Поставьте глаголы во 2-м лице единственного числа. Обозначьте окончание. Уакжите спряжение. Докажите что эти глаголы синонимы.Бросать,кидать, швырять , желать хотеть дрожать трястись загораться зажигаться вспыхивать использоват...

Поставьте глаголы во 2-м лице единственного числа. Обозначьте окончание. Уакжите спряжение. Докажите что эти глаголы синонимы. Бросать,кидать, швырять , желать хотеть дрожать трястись загораться зажигаться вспыхивать использовать применять употреблять беречь хранить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросаешь 1 спр. кидаешь1спр, швыряешь 1спр, желаешь 1спр, хочешь 1 спр, дрожишь 2 спр, трясешь 1 спр, загораешься 1 спр, зажигаешь 1 спр, вспыхиваешь 1 спр, используешь 1 спр, применяешь1 спр, употребляешь 1 спр, бережешь 1 спр, хранишь 2 спр.