Поставьте + и - _______________________________________________ Части клетки  -  Растительная клетка  -   Животная клетка Клеточная оболочка -                                -  Мембрана -                                        ...

Поставьте + и - _______________________________________________ Части клетки  -  Растительная клетка  -   Животная клетка Клеточная оболочка -                                -  Мембрана -                                                  - Цитоплазма-                                                - Ядро-                                                               - Вауколь-                                                       - Пластиды-                                                    - Органоиды движения-                            -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клеточная оболочка растительная мембрана животная ядро у всех клеток цитоплазма у всех
Гость
оболочка растительная ,мембрана животная, ядро у всех,у  всех клеток цитоплазма