Поставьте имена существительные в именительном падеже множественного числа.Адрес , том, якорь, голос, договор, шофёр, профессор, токарь, доктор, бок, лес, якорь, торт, том, учитель, стул, дом, ветер, слесарь, волк, портфель.
Поставьте имена существительные в именительном падеже множественного числа.
Адрес , том, якорь, голос, договор, шофёр, профессор, токарь, доктор, бок, лес, якорь, торт, том, учитель, стул, дом, ветер, слесарь, волк, портфель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адреса, тома, якоря, голоса, договоры, шофёры, профессора, токари, доктора, бока, леса, якоря, тОрты, тома, учителя, стулья, дома, ветра, слесари (можно слесаря), волки, портфели. Ну все