По­ставь­те ме­сто­име­ние в на­чаль­ную форму, опре­де­ли­те лицо и число. С ним, ко мне, мимо нее, в них, под нами, на вас, при тебе, о нем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ним-он (3 л ед ч) (Ко) мне-я(1 л,ед ч) (Мимо) неё-она (3 л ед ч) (В) них-они(3 л мн ч) (Под) нами-мы( 1 л мн ч) (На) вас-вы (2 л мн ч) (При) тебе-ты (2 л ед ч) (О)нём-он(3 л ед ч)