Поставьте нужные запятые.Допиши окончания.Не забудь; у некоторых слов окончание н

Поставьте нужные запятые.Допиши окончания.Не забудь; у некоторых слов окончание нулевое Мама купила несколько килограмм____ мандарин____ апельсин___ яблок____ банан___ помидор___. У меня сегодня много дел___,мне нужно успеть в несколько разных мест___. Туристы взяли с собой в поход несколько пар сапог___ брюк___ кофт___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Килограммов мандаринов, апельсинов, яблок, бананов, помидоров. У меня сегодня дел, мне нужно успеть в несколько разных мест. Туристы взяли с собой в поход несколько пар сапог, брюк,кофт готово принемай работу;)