Поставьте окончания и определите падежи имен прилагательных и имен существитель?

Поставьте окончания и определите падежи имен прилагательных и имен существитель??ых: С давн.. врем.. люди жил.. мечт.. о полет.. в космос. Весь мир восхищается героическ..подвиг... Ю.А. Гагарин.... Школьники будут изучать основ... машиностроен....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С давних времен люди жили мечтой о полете в космос. Весь мир восхищается героическим подвигом  Ю.А. Гагарина Школьники будут изучать основы машиностроение