Поставьте п Р.п.,Д.п.,П.п, числительные 12/15;48/63;295/6001;0,5;2,99

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.-двенадцати ,Д.п.-двенадцати,П.п-о двенадцати; Р.п.-пятнадцати,Д.п.-пятнадцати,П.п.-о пятнадцати; Р.п.-сорока восьми ,Д.п.-сорока восьми,П.п.-о сорока восьми; Р.п.-шестидесяти трех,Д.п.-шестидесяти трем,П.п.-о шестидесяти трех; Р.п.-двести девяносто пяти ,Д.п.-двести девяносто пяти ,П.п.-о двести девяносто пяти: Р.п.-шести тысяч одного,Д.п.-шести тысячам одному,П.п.-о шести тысячах одном  Р.п.-ноль целых пяти,Д.п.- ноль целым пяти,П.п.-о ноль целых пяти Р.п.-две целых девяносто девяти,Д.п.-двум целым девяносто девыти,П.п.- о двух целых девяносто девяти.