Поставьте по очереди вместо х в выражении х+х=х×х числа 0 ,1, 2, 3, .Какое из этих чисел

Поставьте по очереди вместо х в выражении х+х=х×х числа 0 ,1, 2, 3, .Какое из этих чиселявляется корнем уравнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0+0=0*0 Подходит, может быть корнем 1+1=1*1 2 ≠ 1 Не подходит, не может быть корнем 2+2 = 2*2 4=4 Подходит, может быть корнем. 3+3 = 3*3 6≠9 Не подходит, не может быть корнем Ответ: корнем могут быть числа 2 и 0