Поставьте предлоги... нарисовал ... альбоме доехал ... деревни был ... ужине спрятался ... кровать вышел ... комнаты рассказал ... компьютере подъехал ... метро обвести ... пальца прокатить ... ветерком .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в до на под из о к вокруг с
Гость
нарисовал в альбоме , доехал до деревни, был на ужине , спрятался под кровать , вышел из комнаты , рассказал о компьютере, подъехал к метро, обвести вокруг пальца, прокатить с ветерком.