Поставьте предложения в нужном порядке.1)Мишель решает работать во Франции во время праздников.2)Он нашёл в интернете предложения для молодёжи.3)Он выбирает реставционные работы древней крепости в Нормандии.4)Мишель видит много...

Поставьте предложения в нужном порядке. 1)Мишель решает работать во Франции во время праздников. 2)Он нашёл в интернете предложения для молодёжи. 3)Он выбирает реставционные работы древней крепости в Нормандии. 4)Мишель видит много французских городов, любуется памятниками и церквями. 5)Он посетил несколько музеев. 6)Он провел 2 месяца во Франции. 7)Он оказывает поддержку молодым французам. 8)Он хочет изучить французский язык и посетить эту страну. 9)Группа молодых людей с Мишелем много работают. 10)Есть молодые люди во многих странах мира. 11)Они работают 5 дней в неделю и путешествуют в выходные дни. 12)Он очень счастлив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8) 2) 10) 11) 3) 4) 5) 9) 6) 7) 12)