. Поставьте следующие предложения в вопросительную и отрицательную форму. Дайте краткие ответы на полученные общие вопросы. 1). My pen is bad. 2). This is my flat. 3). His flat is large and clean.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Is my pen bad? Yes, it is. 2) Is this  my flat? Yes, it is. 3). Is his flat large and clean? Yes, it is.