Поставьте следующие существительные во множественное число ( обратите внимание на артикли: неопределенный артикль во множественном числе опускается, определенный артикль сохраняется ) The star, a mountain, a tree, a wainter, t...

Поставьте следующие существительные во множественное число ( обратите внимание на артикли: неопределенный артикль во множественном числе опускается, определенный артикль сохраняется ) The star, a mountain, a tree, a wainter, the queen, a man, the woman, an eye, a shelf, a box, the city, the boy, a goose, a watch, a mouse, a dress, a toy, a sheep, a tooth, a child, an ox, a deer, the life, a tonato
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the stars, mountains, trees, a wainter( ошибка , такого слова нет), the queens, men, the women, eyes, shelves, boxes, the cities, the boys, geese, watches, mice, dresses, toys, sheep, teeth, children, oxen, deer, lives, tomatoes.