Поставьте слова в родительный падеж множественого числа слова: Басня, дело, вафля, кухня, макароны, няня, серьга, сплетня, яблоня, килограммы, бухгалтер, договор, инспектор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Басен, дел, вафель, кухонь, макарон, нянь, серьг, сплетен, яблонь, килограмм, бухгалтеров, договоров, инспекторов.
Гость
басен ,дел,вафель ,кухонь ,макарон ,нянь серёг, сплетен ,яблонь,килограммов ,бухгалтер ,договоров ,инспекторов.