Поставьте сравнительную таблицу сходства и различия труда и творчества.Даю кучу баллов тому,ктоипоможет по делу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общее: использование приспособолений, цель, план действий, создание для общества вещи, требует знаний и умений требует средства труда разное: труд-принудительный,оплачиваемый творчество-свободное,бесплатный
Гость
Для игры и труда нужна активность — умственная или физическая. Различия: 1) игра - это развлечение , времяпрепровождение, отдых. а труд -это намеренная деятельность человека , которая преследует достижение каких-либо целей. 2) Игра разивает человека в раннем возрасте, со временем она всё меньше развивает индивида, но может служить отдыхом. Часто, игра является прототипом труда. Труд — обязанность человека, которую он должен выполнять для успешной жизни в обществе 3)Человек может играть с самых малых лет , а трудиться он начинает , когда обретает трудоспособность.