Поставьте существительное в нужном падеже, добавив, если нужно, предлог. Удивляться (способности) Отчитаться (работа) Примириться (недостатки) Приветствовать (победители) Поздравить (удача) Встретить (герой) Уклон...

Поставьте существительное в нужном падеже, добавив, если нужно, предлог. Удивляться (способности) Отчитаться (работа) Примириться (недостатки) Приветствовать (победители) Поздравить (удача) Встретить (герой) Уклониться (ответ) Убедиться (правота) Восхищаться (живопись) Вовлечь (работа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивляться способнастям (в Д.п.) Отчитаться по работе (в Д.п) Примириться с недостатками (в Т.п) Приветствовать победителей (в В.п) Поздравить с удачей (в Т.п.) Встретить героя (в В.п.) Уклониться от ответа (в Р.п) Убедиться в ответе (в П.п) Восхищаться живописью (в Т.п) Вовлечь в работу (в В.п.)