Поставьте  тире  и  объяснитеЛес  друг человека.Пятью пять двадцать пять.Пшеничное поле как огромное мореОн человек необычной судьбыСтарость не радостьЖить на свете  значит постоянно бороться и побеждатьВыспаться  моя мечта!Наш...

Поставьте  тире  и  объясните Лес  друг человека. Пятью пять двадцать пять. Пшеничное поле как огромное море Он человек необычной судьбы Старость не радость Жить на свете  значит постоянно бороться и побеждать Выспаться  моя мечта! Наша задача  хорошо учиться. Чтение  вот лучшее учение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес- друг человека (сущ и.п -сущ и.п) пятью пять- двадцать пять (числит и.п-числит.и.п)