Поставьте ударение в словах. Составьте различные словосочетания с данными словами. Объясните их лексическое значение. Скотч, компьютер, принтер, грант, бизнес, триллер, бутик, тостер. 1. Специальная небольшая электрическая печь...

Поставьте ударение в словах. Составьте различные словосочетания с данными словами. Объясните их лексическое значение. Скотч, компьютер, принтер, грант, бизнес, триллер, бутик, тостер. 1. Специальная небольшая электрическая печь для приготовления тостов. 2. Клейкая лента, намотанная на кольцо и служащая для склеивания чего-либо. 3. Заведение, где готовят пиццу. 4. Вид спорта: скольжение на гребне волны на специальной доске. 5. Вид спорта, гонки на специальной доске с парусом. 6. Борьба на руках. 7. Остросюжетный фильм. 8. Магазин модной одежды. 9. Встреча глав государств, правительств. 10. Яркое эстрадное представление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 - тОстер.  Электрический тостер.№2 - скотч.  Прозрачный скотч.№3 - пиццерИя.  Новая пиццерия.№4 - сёрфинг.    Заниматься серфингом.№5 - регАта.  Парусная регата.№6 - армрЕстлинг.  Соревнования по армрестлингу.№7 - трИллер.     Захватывающий триллер.№8 - бутИк.    Французский бутик.№9 - сАммит.    Трёхсторонний саммит.№10 - шОу.     Великолепное шоу.