Поставьте ударение :вовремя,добела,доверху,докрасна, донельзя,донизу,досуха,завидно,затемно,засветло,набело,ненадолго,исстари,издавна,издревле,красивее,наверх,надвое, надолго,наобум,счастливо,тотчас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вОвремя добелА дОверху дОкрасна донЕльзя дОнизу дОсуха зАвидно зАтемно зАсветло нАбело ненадОлго Исстари Издавна Издревле красИвее навЕрх нАдвое надОлго наобУм счАстливо тОтчас заглавная буква - гласная на которую падает ударение