Поставьте ударения. Кузнечик дорогой, коль много ты блажен, Коль больше пред людьми ты счастьем одарен! Препровождаешь жизнь меж мягкою травою И наслаждаешься медвяною росою. Хотя у многих ты в глазах презренна тварь, Но в само...

Поставьте ударения. Кузнечик дорогой, коль много ты блажен, Коль больше пред людьми ты счастьем одарен! Препровождаешь жизнь меж мягкою травою И наслаждаешься медвяною росою. Хотя у многих ты в глазах презренна тварь, Но в самой истине ты перед нами царь; Ты ангел во плоти, иль, лучше, ты бесплотен! Ты скачешь и поешь, свободен, беззаботен, Что видишь, всё твое; везде в своем дому, Не просишь ни о чем, не должен никому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кузнЕчик дорогОй, кОль мнОго тЫ блажЕн, кОль бОльше прЕд людьмИ тЫ счАстьем одарЁн! препровождАешь жИзнь мЕж мЯгкою травОю и наслаждАешься медвЯною росОю. хотЯ у мнОгих ты в глазАх презрЕнна твАрь,  но в сАмой Истине ты пЕред нИми царь ты Ангел во плотИ, иль, лУчше, ты бесплОтен! ты скАчешь и поЁшь, свобОден, беззабОтен, что вИдишь, всё твоЁ вездЕ в своЁм домУ, не прОсишь ни о чём, не дОлжен никомУ
Гость
кузнЕчик дорогОй, кОль мнОго ты блажЕн, кОль бОльше прЕд людьмИ ты счАстьем одарЕн! препровождАешь жИзнь мЕж мЯгкою травОю. и наслажАдаешься медвЯною росОю. хотЯ у мнОгих ты в глазАх презрЕнна твАрь. Но в сАмой Истине ты пЕред нАми цАрь ты Ангел во плотИ, Иль свободЕн, беззабОтен, чтО вИдишь всЕ твоЕ ; вездЕ в своЕм домУ, не просИшь ни о чем, не дОлжен никомУ