поставте в конце предложения нужный знак .                                                                                                                                      три дня дул мокрый ветер он съедал снег  на буграх...

 поставте в конце предложения нужный знак .                                                                                                                                      три дня дул мокрый ветер он съедал снег  на буграх оголилась  пашня в воздухе пахло  талым снегом ночью хлынул ливень чудесен шум ночного дождя он барабанил по стеклам ветер в темноте порывами рвал      тополя  к утру  дождь перестал небо было в серых тучах  Никита выглянул в окно и ахнул от снега не осталось и снега
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три дня дул мокрый ветер, он съедал снег. На буграх оголилась пашня, в воздухе пахло талым снегом. Ночью хлынул ливень. Чудесен шум ночного дождя, он барабанил по стёклам. Ветер в темноте порывами рвал тополя. К утру дождь перестал. Небо было в серых тучах. Никита выглянул в окно и ахнул, от снега не осталось и следа.