Помогите ответить на вопросы по литературе?!! 1)какие сверстники окружают рассказчика?Почему в райцентре он не находит друзей? 2)почему лидия михайловна не стала наказывать мальчика за игру на деньги?почему она пригласила его н...

Помогите ответить на вопросы по литературе?!! 1)какие сверстники окружают рассказчика?Почему в райцентре он не находит друзей? 2)почему лидия михайловна не стала наказывать мальчика за игру на деньги?почему она пригласила его на дополнительные уроки французского именно нашего рассказчика хотя вв школе было сколько угодно ребят которые говорили по франузски ничуть не лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)только игроки в ' чику' у него друзей не было.потому что он из деревни и все его сторонятся . 2)она поняла что ему нужны деньги и он пошел на риск.она была одинока в райцентре и он был одинок она первая угадала в нем родственную душу