Поставьте в пропуски подходящие слова - прилагательные или наречия АНТОНИМЫ в предложения: 1. Птица летает ______ , а черепаха ползает ______. 2. У мышки хвост ______ , а у зайчика ______. 3.Днём на улице ______ , а ночью ____...

Поставьте в пропуски подходящие слова - прилагательные или наречия АНТОНИМЫ в предложения: 1. Птица летает ______ , а черепаха ползает ______. 2. У мышки хвост ______ , а у зайчика ______. 3.Днём на улице ______ , а ночью ______. 4. из пшеницы выпекают ______ хлеб, а изо ржи - ______. 5. Летом светает ______ , а темнеет ______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . Быстро , медленно 2. Длинный , короткий 3. Тепло , холодно 4. пшеничный , ржаной 5. рано, поздно