Поставьте в творительном падеже числительные: 1285 экземпляров книг; 1 1/2 ( одна целая и 1/2); 8 котят; 37 экскурсантов. Спасибооон :3
Ответ(ы) на вопрос:
Творительный падеж отвечает на вопрос: ЧЕМ? Одной тысячей двумястами восемьюдесятью пятью экземплярами книг; Одной целой и одной второй; Восемью котятами; Тридцатью семью экскурсантами.