Поставьте вопросы к выделенным придаточным предложениям времени и места. I. 1. Уже смеркалось, когда мы приехали домой. 2. Как только папа ушёл, я живо оделся в студенческий сюртук и пришёл. 3. Вот и теперь, когда я вошёл в ко...

Поставьте вопросы к выделенным придаточным предложениям времени и места. I. 1. Уже смеркалось, когда мы приехали домой. 2. Как только папа ушёл, я живо оделся в студенческий сюртук и пришёл. 3. Вот и теперь, когда я вошёл в комнату, Карл Иванович взглянул на меня исподлобья и снова принялся за дело. 4. С тех пор как я себя помню, помню и Наталью Савишну. 5. Через минуту забудешься и спишь до тех пор, пока не разбудят. (По Л. Толстому) 6. Они свернули в сторону и шли по скошенному лугу, пока не вышли на дорогу. (А. Чехов) II. 1. Чуть-чуть светлела красноватая полоска там, где село солнышко. (В. Арсеньев) 2. Пурпурное, тёмное и ласковое небо манило туда, где оно касалось краем тёмной зелени лугов. (М. Горький) 3. Откуда дует ветер, оттуда и тучи плывут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.когда 2.когда 3.когда 4.с какого времени 5.до какого момента 6.до каких пор 1.где 2.куда 3.откуда?