Поставьте вопросы Р.п и выделите окончание имен сущ-ых в Р.п обозначьте предлоги. От (чего?)села до (..)села пролегла широкая дорога.Около одного(...)дуба росла белая береза.Она укрывала путника от (..) непогоды.По обеим сто...

Поставьте вопросы Р.п и выделите окончание имен сущ-ых в Р.п обозначьте предлоги. От (чего?)села до (..)села пролегла широкая дорога.Около одного(...)дуба росла белая береза.Она укрывала путника от (..) непогоды.По обеим сторонам(...) дороги росли могучие дубы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салон а...тобуса, уложить в рю...зак подъехать к во...залу, долгожданный праз...ник, сильно чу...ство, поднимается по лес...нице, играть в фу..бол, ехать на тра..вае