ПОСТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ ПЖ Однажды на улице я увидел бездомную голодную собаку я взял ее домой покормил вымол и отпустил а наследующий день увидел ее с новым хозяином.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды на улице я увидел бездомную, голодную собаку, я взял ее домой, покормил, вымыл и отпустил, а наследующий день увидел ее с новым хозяином.
Гость
Однажды на улице,я увидел бездомную,голодную собаку.Я взял ее домой,покормил,вымыл и отпустил,а на следующий день увидел ее с новым хозяином