Поставьте знак ударения над двусложными словами?                                                                  Из пригородной рощи                                                                                              ...

Поставьте знак ударения над двусложными словами?                                                                  Из пригородной рощи                                                                                                                     Иль из глуши лесной                                                                                                                      Она в Москву на площадь                                                                                                              Приехала зимой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прИгородной рОщи иль из глушИ  леснОй она в МосквУ на плОщадь приЕхала зимОй заглавные буквы-буквы над которыми надо поставить ударение.