Поставьте знаки препинания и разберите под цифрой 4(Поветв. , распр. , ослож и т. д.) Проснувшись носорог увидел мальчик потом поднялся и подошел к решетке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснувшись, носорог увидел мальчика, потом поднялся и подошел к решетке. Простое предложение, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми, обособленным обстоятельством (деепричастие).