Поставьте знаки препинания . Связность в тексте по моему мнению самое важное поскольку цельное оформление текста выделяет его .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связность в тексте,по моему мнению,самое важное,поскольку,цельное оформление текста выделяет его. помоги и мне пожалуйста вот что мне нужно твір на тему Чи було б існування якби не було Києва