Поставьте знаки препинания (.!?)в конце предложений . составьте схему предложения. меньше меньше Здравствуй,князь ты мой прекрасный,что ж ты тих ,как день ненастный опечалился чему больше больше говорит она ему

Поставьте знаки препинания (.!?)в конце предложений . составьте схему предложения. <<Здравствуй,князь ты мой прекрасный,что ж ты тих ,как день ненастный опечалился чему>> говорит она ему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после князь ,после прекрасный. после ненастный ,после чему ?потом -говорит она ему