Поставьте знаки припенания к данному тексту наступила зима! Мы вышли на улицу и решили слепить снеговика.Саша слепил три комочка Дима принёс метлу и ведро а маленький Вова принёс морковку и сделали красивого снеговика...

Поставьте знаки припенания к данному тексту наступила зима! Мы вышли на улицу и решили слепить снеговика.Саша слепил три комочка Дима принёс метлу и ведро а маленький Вова принёс морковку и сделали красивого снеговика.Всем было весело!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мы вышли на улицу и решили слепить снеговика.Саша слепил три комочка , Дима принёс метлу и ведро ,а маленький Вова принёс морковку и сделали красивого снеговика.Всем было весело!