Постоянно нахожу шпильки и невидимки. есть какая-то примета?

Постоянно нахожу шпильки и невидимки. есть какая-то примета?я их не подбираю, но часто вижу на дороге, по которой иду. слишком часто, каждый день точно, иногда по несколько раз, прям мистика какая-то ..вот и задумалась о знаках))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не замужем - то ухажера найдете.
Гость
Если невидимки Вам вставляют шпильки, то следует последить за циклическими проявлениями. Такая примета.
Гость
не грузись, это лучше чем видеть каждодневный мусор под ногами. а вообще не смотри под ноги, смотри всперёд, так ты будешь лучше выглядеть в глазах окружающих...
Гость
Приведите мысли в порядок...