Постоянно снятся умершие родители. Сорокоуст в церкви заказывала,поминала. Что делать,устала уже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если во время снов Вы не получаете от отрицательных эмоций, то все нормально - значит им хочется с Вами общаться (или подсознательно Вы скучаете о них и сами стремитесь к общению с ними) . В этом случае ничего не надо делать - все пройдет само собой.
Гость
Как умерли? Вы в этом виноваты (Себя вените ) ? скучаете? конечно ) Так Этоже счастье увидеть их еще раз Ю, да больно бывает но это же щастье видеть их .ОНи вот рядом в вашем сне . Тут под боком в самом сердце.
Гость
Попробуй во сне поговорить с ними. Спросить что им надо. Либо попросить их не приходить.
Гость
попробуй с ними побеседовать узнать что хотят молитвы вряд ли помогут это другое
Гость
Обычно читают молитвы по усопшим ежедневно на восходе солнца после умывания и зажигают недельные свечи весь первый год, можно вместо свечей использовать электрические маленькие лампочки. Самое главное не давать им тухнуть. Видимо надо вам лично о них молиться Богу, чтобы они обрели покой. Если год прошел, попробуйте сорок дней молиться о них и держать постоянно зажженные свечи. Когда мы похоронили родителей мужа . Купили мемориальные лампочки для каждого усопшего отдельно и вставили в розетку.
Гость
Хотят, что бы Вы что то сделали.
Гость
привязан к ним сильно.. . самостоятельности тебе не хватает...
Гость
Помыть квартиру. Помыться самой. Сменить постельное бельё. Комнату, где вы спите. Провести магические чистки свечой всех углов.
Гость
попроси их не сниться.