Постойте график у=-2х² с помощью графика найдите А) значение функции если аргумент равен -1 1,5 2 б) значение аргумента при которых у меньше -2 г) наименьшее и наибольшее значение функции на отрезке [-2;1]

Постойте график у=-2х² с помощью графика найдите А) значение функции если аргумент равен -1 1,5 2 б) значение аргумента при которых у<-2 г) наименьшее и наибольшее значение функции на отрезке [-2;1]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на картинке )