Постойте угол СОD,равный 50 градусам.Через точку М, лежащую на стороне OD,проведите прямую m,параллельную стороне OС,а через точку К,лежащую на стороне ОС,проведите прямую n,параллельную стороне ОD. Измерьте транспортиром углы,...

Постойте угол СОD,равный 50 градусам.Через точку М, лежащую на стороне OD,проведите прямую m,параллельную стороне OС,а через точку К,лежащую на стороне ОС,проведите прямую n,параллельную стороне ОD. Измерьте транспортиром углы,образовавшиеся при пересечении прямых m и n.   Пожалуйста,ребят,помогите мне,если можно,то решение на листочке и сфоткать прошу Вас,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ru.static.z-dn.net/files/d69/ae1606ace51079e734a580ccb4c7d80d.doc