Построен новый офисно-торговый центр, в котором сдаются в аренду 780 помещений. Если взять одну треть торговых помещений, то это количество будет равно трём четвертям от количества офисных помещений. Сколько офисов даётся в нов...

Построен новый офисно-торговый центр, в котором сдаются в аренду 780 помещений. Если взять одну треть торговых помещений, то это количество будет равно трём четвертям от количества офисных помещений. Сколько офисов даётся в новом центре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
780 - ответ в условии задачи или ты неправильно написал задачу