ПОСТРОЙ И ЗАПИШИ ПЯТЬ-ШЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СО СЛОВОМ ШОФЕР В РАЗНЫХ ПАДЕЖНЫХ ФОРМАХ ?

ПОСТРОЙ И ЗАПИШИ ПЯТЬ-ШЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СО СЛОВОМ ШОФЕР В РАЗНЫХ ПАДЕЖНЫХ ФОРМАХ ??ДИНСТВЕННОГО И МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА.ИСПОЛЬЗУЙ В СОЧЕТАНИИ С ЭТИМ ИМЕНЕМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ МОЛОДОЙ,ОПЫТНЫЙ,УМЕЛЫЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Молодой шофёр только учиться, но у него ещё всё впереди.2. Опытный шофёр умело водит машину. 3. Умёлому шофёру намного легче справиться с вождением машины, чем молодому.4. Как хорошо опытному шофёру, он уже всему научился и с лёгкостью водит машины, трамваи и автобусы. 5.  Молодому шофёру сейчас не легко, ведь у него нет столько опыта, как у более старших шофёров