Построить 4 вида трезвучий От #Фа Б 5/3 ; М5/3 ; Ув 5/3 ; Ум 5/3 | От Ля Бемоль Б 5/3 ; М5/3 ; Ув 5/3 ; Ум 5/3 Буду благодарен если напишите на нотной бумаге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не умею выкладывать фото на нотной бумаге.  :(  Так поймете. От фа#: Б35 - фа# - ля- до#, М35 - фа#-ля-до#, ув.35 - фа# - ля# - до дубль#, ум.35 - фа# - ля-до. От ля бемоль: Б35:ля бем. - до-ми бем., М35 - ля бем. - до бем.-ми бем., ув.35 - ля бем. - до- ми, ум.35 - ля бе. - до бем. - ми -дубль бемоль.  Бем. - сокращенно  "бемоль."