Построить аккорды от звуков разрешить указать тональность : D43(f),D2(a),ум 7 7(g)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D43: фа-ля♭-си♭-ре. Разрешения: 1) ми♭-соль-си♭-ми♭. Тональность: Es-dur 2) ми♭-соль♭-си♭-ми♭. Тональность: es-moll D2: ля-си-ре#-фа#. Разрешения:  1) соль-си-ми-ми. Тональность: e-moll 2) соль#-си-ми-ми. Тональность: E-dur умVII7: соль-си♭-ре♭-фа♭. Разрешения: 1) ля♭-до-до-ми♭. Тональность: As-dur 2) ля♭-до♭-до♭-ми♭. Тональность: as-moll