Построить алгоритм и составить программу дано четырехзначное число проверить истинность высказывания данное число читается слева направо одинаково

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bool palindrom(int ch) { int mas[4]; int i = 0, count; while(ch > 0){ mas[ i ] = ch % 10; ch /= 10; ++i; } count = i; for(i = 0; i < count/2; ++i) if(mas[ i ] != mas[count-1-i])break; return (i == count/2) ? true : false; } являеца ли введеное число палиндромом. (дальше не знаю)