Построить формулу для определения зависимости y от x  с использованием логичесикх функций и,или,если,не     y=/45/ 0 меньше x меньше 20,30 меньше x меньше 70     /x/ -10 меньше x меньше 0     /x-4/ 80 меньше x меньше 100,110 ме...

Построить формулу для определения зависимости y от x  с использованием логичесикх функций и,или,если,не     y=/45/ 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     y, x: real; begin     read(x);     if (x > -20) and (x < -10) then         y := x * x * x * x     else if (x > -10) and (x < -20)  then         y := abs(x)     else if ((x > 0) and (x < 20)) or ((x > 30) and (x < 70))  then         y := 45     else if ((x > 80) and (x < 100)) or ((x > 110) and (x < 140)) or (x > 180)  then         y := abs(x - 4)     else         y := abs(x + 2);         writeln(x, ' ', y); end.