Построить график функции и записать для этой функции ее область определения область значения и нули y = x^2+2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графиком функции является парабола, ветви которой направлены вверх. Вершина - точка с координатами (0; 2). D(y) =( -∞; +∞) E(y) = [2; +∞) Нулей у данной функции нет, т.к. нуль не входит в область значений.