Построить график функции y=sin(x)+x^2в электронной таблице MSOfficeExcel. Значения х возьмите произвольные. Значения yвычислите по формуле =sin(x)+x^2. Постройте график по полученным результатам. Если можно скриншотами! Спасибо...
Построить график функции y=sin(x)+x^2в электронной таблице MSOfficeExcel. Значения х возьмите произвольные. Значения yвычислите по формуле =sin(x)+x^2. Постройте график по полученным результатам. Если можно скриншотами! Спасибо огромное за помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
Пробую отправить в программе - так удобнее