Построить график нагревания и плавления льда если можно то фото ООЧНЕЕЕНЕНЬ СРОЧНОО ЗАВТРА К.Р((((ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ес честно, я не помню какие оси там, помню точно что ось х это t(время) Температура опускается до точки плавления и плавится (где график опускается и останавливается) после того как расплавился то он начинает нагреваться (график идет из отрицательной температуры, точка плавления по температуре равна 0 в цельсиях)