Построить обращение Д7 фа мажор и ре минор в гармоническом виде) Пожалуйста, помогите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фа мажор 6/4 вверх е g b c 4/3 g b c e 2 b c e g ре минор 6/4 ces e g a 4/3 e g a ces 2 g a ces e ces до диез все остальные ноты на латинском в гармоническом виде просто строить, в мажоре не меняется т.к 6я ступень не входит в септ аккорд, а в миноре 7я повышенная