Построить предложения так чтобы в них не было повторения одних и тех же имён сущес
Построить предложения так чтобы в них не было повторения одних и тех же имён существительных.Морж полярный житель.Этот морж не боится даже белого медведя.Уморжа острые и могучие клыки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морж полярный житель.Это морское северное млекопитающее не боится даже белого
медведя. У этого любителя зимнего плавания острые и могучие клыки.