Построй диаграмму Эйлера-Венна множеств С={3,квадрат,чветочек} и D{в,3,квадрат,8,треугольник}.Обведи на диаграмме объединение множеств C и D. Запиши множества C u D и C п D c помощью фигурных скобок
Ответ(ы) на вопрос:
С={3, квадрат, цветок} D={ b, 3, квадрат, 8, треугольник} CD={3, квадрат} СUD={3, квадрат, цветок, B, 8, треугольник} Диаграмма вложена. так может