ПОСТРОЙ ЛОМАННУЮ ЛИНИЮ, СОСТОЯЩУЮ ИЗ ТРЕХ ЗВЕНЬЕВ, ДЛИНА КАЖДОГО ЗВЕНА 5СМ. ВЫЧИСЛИ ДЛИНУ ЛОМАННОЙ ЛИНИИ
_______________/|
_______________или
|_____
Вобщем линия из трёх 5-ти сантиметровых, направленных в разные стороны...
|______|