Построй математическую модель задачи и найди ответ методом перебора:на турбазе имеются палатки и домики,общее число которых равно 25.В КАЖДОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ 4 человека,а в палатке-2 человека.Сколько на турбазе палаток и сколько д...

Построй математическую модель задачи и найди ответ методом перебора:на турбазе имеются палатки и домики,общее число которых равно 25.В КАЖДОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ 4 человека,а в палатке-2 человека.Сколько на турбазе палаток и сколько домиков,если всего на этой турбазе отдыхают 70 человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 палаток 10 домиков проверка 15×2=30 (полатки) 10×4=40 (домики) 30+40=70 15+10=25