Построй отрезок длиной 8 см и две окружности с радиусом 2 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароч берёшь линейку  смотришь ишешь вот таеой значёк   8 линейку на тетрадь и карандашиком с 0 до значка 8 берёшь циркуль надеюсь ты знаешь что это таке карандаш всавляешь в него и на ленейке ишешь значёк 2  иголку на циркуле ставишь на 0 а сам карандаш на 2 и обводиш и наконец я знаю что ты издевался над нами